30 марта, 2022 11:56

Kurazh Jazz в Киеве: что вас ждет на второй карантинной дневной вечеринке

15-16 августа с нами снова Кураж — любимая киевская дневная вечеринка и барахолка. Что приготовили организаторы и программу на два дня читайте дальше в материале.

Музыки на Кураже всегда много, но, продолжая дневные вечеринки, Кураж напоминает, что лето нужно жить в танце. Сообщает Информатор. Поэтому, в этот раз вас ждет невероятный фьюжн, идеальный для теплых летних вечеров: музыканты сконцентрируются на джазе, объединяя его с электронной музыкой и хаусом. С первым визитом на Кураже: mama13 (живой звук), Саша Жиляев, Lazy Jesus, BEDROOM MUSIC (Odesa) (живой звук), LOW: philipp markovich, pavel plastikk b2b serge jazzmate.

Отборная барахолка в Rotten Ambar и возвращение барахолки в павильоне в уменьшенном формате, лекторий, воркшопы и челленджи. Новый собственный бар Кураж — Синичка, будет угощать натуральными винами, а на фудкорте каждый найдет что-то на свой вкус.

Среди спикеров лектория Лера Бородина (Oh my look, Lavla, G.Bar, SO DODO), Ирина Горовая (Mozgi group), Игорь Сухомлин (“Чашка”, “Mimosa Brooklyn Pizza”), Полина Неня, Артур Оруджалиев, Катя Джейкобс, Таня Пекарчук (Green Forest), Виктор Шраменко (Fresh Black).

Также вас ждут практические мастер-классы по диджеингу и искусству, тусовка собак, ретро-автоматы, гончарство, разговорный клуб и многое другое.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *