21 марта, 2022 23:22

Недорогой Новый год с АТБ: простой способ красиво накрыть праздничный стол и сэкономить семейный бюджет

До Нового года осталась всего пара недель, а это значит что? Правильно — настало время планировать праздничное меню. И не стоит зацикливаться на традиционных «Оливье» и «Селедкой под шубой»: есть масса других необычных и интересных блюд, которые разнообразят новогодний стол, при этом не опустошив ваш семейный бюджет. 

Верным помощником всем, кто хочет встретить грядущие праздники красиво, станет торговая сеть АТБ. К Новому году и Рождеству Христову в магазине заметно расширили ассортимент продукции и добавили на полки сотни новых импортных товаров, — сообщает Информатор. Так, в винных отделах вы можете найти ТОП-сорта вин производства Аргентины, Чили, Германии, Испании, Новой Зеландии, Молдовы и ЮАР. Линейка уже знакомых многим грузинских, французских и итальянских вин расширена в пять раз. При этом цены в АТБ на порядок ниже, чем в других украинских маркетах.

Кроме того, на прилавках магазина можно найти популярные польские сыры (плавленные, полутвердые, творожные), молочную продукцию, итальянские цельнозерновые (твердые сорта с отрубями) макаронные изделия, а также польские макаронные изделия без глютена (изготовленные из кукурузной муки). Среди новинок также вкуснейшая пицца немецкого производства, которая после разогревания в микроволновой печи ничуть не уступает свежевыпеченной. Она представлена тремя вкусами: ветчина классическая, прошуто и четыре сыра.

В отделах горячей выпечки расширен ассортимент свежей хлебобулочной продукции от крупных европейских производителей:  багеты, булочки, донаты, круассаны, слойки и многое другое. Также станут идеальным дополнением к «вкусностям» на вашем новогоднем столе грузинский лимонад, натуральный армянский гранатовый сок прямого отжима и множество других натуральных соков польского и испанского производства, которые можно найти на прилавках АТБ уже сегодня. Цены — более, чем доступные.

Если говорить о товарах первой необходимости, то в магазинах расширили линейку шампуней, гелей и профессиональных средств по уходу от известного польского производителя. Также появились чешские подгузники по доступным ценам и качественные болгарские средства по уходу за волосами, которые не содержат парабенов и красителей.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *