18 марта, 2022 16:12

«Новая почта» установила 200 почтоматов у магазинов АТБ

«Новая почта» установила 200 почтоматов нового формата у магазинов АТБ в 95 городах Украины. Теперь клиенты могут получать свои посылки 24/7 в любое время.

Установленные почтоматы абсолютно нового формата. В них отсутствуют дисплеи, на которых нужно вводить код. Ячейки открываются с помощью мобильного приложения «Новой почты». Когда заказ прибудет в почтомат, клиент получит уведомление, далее ему нужно подойти с телефоном к почтомату и нажать кнопку «открыть ячейку» в мобильном приложении. Это собственная разработка «Новой почты», чтобы сервис был максимально простым и безопасным для клиентов.

«Наша главная цель — быть ближе к клиентам, поэтому для установления почтоматов мы выбрали магазины сети АТБ, ведь они чуть ли не на каждом шагу. Теперь, когда вы пойдете в магазин за продуктами, можете сразу там же забрать свою посылку — это удобно и экономит время», — комментирует Александр Лисовец, руководитель бизнес-направления сети почтоматов «Новобокс».

«Стратегия нашего развития основана на интересах и потребностях нашего клиента, которого в АТБ принято считать партнером по бизнесу. Мы системно подходим к вопросам, которые важны для более чем четырех миллионов наших покупателей — это комфорт, удобство, гарантированное качество и доступная цена. Эффективно решать эти задачи нам удается благодаря внедрению современных инновационных решений, созданию дополнительных клиентских сервисов. Проект по установке почтоматов у магазинов торговой сети «АТБ» — не первый проект, который мы реализуем совместно с «Новой почтой» в последнее время. Учитывая масштабы присутствия компании, а сегодня это 1137 магазинов в 293 населенных пунктах 24 регионов страны, осуществление такого проекта безусловно даст дополнительные преимущества и пользы нашим клиентам », — комментирует председатель совета директоров, генеральный директор Корпорации «АТБ» Борис Марков.

К концу года «Новая почта» планирует масштабировать проект и установить почтоматы по всей сети магазинов АТБ.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *