30 марта, 2022 11:59

Обновлена система видео-конференц-связи EasyCon

Государственное предприятие ИСС «Электронный суд» сообщило об обновлении системы видео-конференц-связи EasyCon (версия 2.8.0).

В системе появилась новая функциональность. Так, в протоколе судебного заседания изменено:

форма протокола приведена до стандарта, который используется в судах в программах технической фиксации; добавлено формирование ссылок для прослушивания для системных событий; добавлено форматирование; добавлен новый тип судебного заседания «Дело об административном правонарушении»; добавлены текстовые поля для внесения номера дела, производства, краткого описания, номера зала судебного заседания, серийного номера носителя архивной копии; теперь запоминается «Вид судопроизводства» с последней видеоконференции, проведенной организатором, и автоматически заполняется в новой конференции; организатору автоматически устанавливается роль «Секретарь судебного заседания».

Кроме того, добавлены новые роли в административных делах и изменен порядок сторон: представитель третьего лица, эксперт, специалист.

Также не разрешается регистрация нового пользователя с почтовым адресом в запрещенных доменах.

В системе исправлено ряд ошибок относительно отображения в мобильной версии.

Мы уже писали ранее, что выпущена новая версия программного обеспечения системы видео-конференц-связи для проведения судебных заседаний. Среди прочего, новая система позволяет одновременный вывод на трибуну до 30 участников видеоконференции, проведение совещаний с одновременным подключением до 80 участников, запись судебного заседания и его сохранение на сервере, возможность осуществления ведения, просмотра, печати и скачивания протокола (журнала) судебного заседания, а также его сохранения на сервере.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *