30 марта, 2022 12:24

Погода на 19 февраля: в Киеве температура опустится до минус 20 градусов

В пятницу, 19 февраля, в Киеве будет снова пасмурно, но без осадков. Температура воздуха опустится до — 15 градусов днем, и до — 20 градусов — ночью.

19 февраля в Киеве все время будет стоять облачная погода, днем облака ненадолго рассеются, чтобы вечером снова появиться. Без осадков. Температура воздуха в течение дня опустится до — 15 °C. Ночью будет — 20°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

По данным сайта sinoptik.ua, 19 февраля почитается память преподобного Вукола Смирнского. Морозы в этот день обещают бурную весну и сухое жаркое лето. А на сами морозы указывала вода в колодцах: если она поднимается, то следует ждать морозной погоды. Также морозы предвещал северный ветер и кукушка, которая кукует на сухом дереве.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Метки:новости Киева, Погода Share Share Tweet Share

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *