30 марта, 2022 23:51

Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй

Теперь совсем не обязательно ехать за сотни километров, чтобы попасть в самое сердце Резиденции или увидеть шоу мирового уровня.

Организаторы зимних шоу «Winterra», «Вартові Мрій» и «Резиденция Деда Мороза» зассказали Информатору, что создали новогоднюю трилогию для всех желающих окунуться в атмосферу праздника этой зимой — Резиденцию новогодних историй. Чтобы стать одним из посетителей, нужно просто перейти на сайт и выбрать развлечение, которое вам по душе. 

Новогодняя площадка, которая работает с 12 декабря, объединила в себе «Резиденцию Санты», в которую традиционно можно попасть в Концерт-холле на ВДНГ, видеосказку «Новогодние приключения Эльфов» и видеотрансляцию известного шоу «Winterra. Легенда казкового краю».

«Уже который год подряд мы несем новогоднюю сказку в каждую семью. Еще год назад родители с детьми приезжали на новогодних каникулах в столицу, чтобы увидеть чудо и зимнюю магию собственными глазами. А теперь сказка придет в ваш дом, а любимые шоу станут еще ближе, — комментирует Наталья Гончар, директор StageShow Company. — Новогодние истории с хеппиэндом, красочные декорации и герои, развлечения и непосредственно атмосфера праздника — все это ждет наших маленьких и взрослых зрителей в новом безопасном формате».

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *