15 марта, 2022 7:07

Sayenko Kharenko усиливает международную команду с присоединением американского партнера

Несмотря на пандемию, Sayenko Kharenko продолжает реализовывать свою стратегию развития и усиливать международную команду, которая включает юристов, допущенных к практике в США, Великобритании и ЕС. Привлечение нового партнера Питера Телюка, одного из наиболее опытных иностранных юристов в Украине, подтверждает репутацию Sayenko Kharenko как лидирующей украинской юридической фирмы, работающей в соответствии с высочайшими международными стандартами и в сотрудничестве с авторитетными иностранными юридическими фирмами.

Питер является авторитетным американским юристом с многолетним опытом в сферах корпоративного и финансового права, M&A, взаимодействия с государственными органами и международного арбитража. Его более чем 25-летний опыт включает работу на руководящих и ключевых должностях в крупнейших международных юридических фирмах и транснациональных корпорациях, в том числе в Philip Morris International, Squire Patton Boggs, Baker McKenzie и Covington & Burlington. До присоединения к Sayenko Kharenko Питер занимал должность старшего советника по вопросам инвестиций, приватизации и управления Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины, а также был управляющим партнером киевского офиса Squire Patton Boggs.

«За последние годы мы неоднократно демонстрировали свой фокус на стратегическое развитие и долгосрочные инвестиции в команду, которая с легкостью сможет преодолеть вызовы быстро меняющегося мира, – комментирует партнер Владимир Саенко. – Очень своевременное присоединение Питера усилит лидерство фирмы и поможет нам поддержать клиентов, столкнувшихся с вызовами глобального экономического спада и негативным влиянием пандемии. Питер идеально сочетает понимание бизнеса с обширным юридическим и управленческим опытом».

Питер Телюк добавляет: «Я очень рад присоединиться к одной из лучших юридических фирм Украины, которая отличается высоким качеством услуг, соблюдением этических стандартов и бизнес-ориентированным подходом. Sayenko Kharenko находится в постоянном развитии и поиске наиболее эффективных решений для своих клиентов. Я буду рад применить в Sayenko Kharenko свой многолетний опыт работы с иностранными и украинскими клиентами и внести свой вклад в развитие фирмы».

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *