30 марта, 2022 13:29

ТОП идей, чем заняться в плохую погоду во время карантина

За окном середина осени, дни стали короче, а ночи длиннее. Весь досуг сводится к домашней обстановке. А еще не стоит забывать, что карантин никто не отменял. 

Пока “бабье лето” позволяет, жители мегаполисов активно затаптывают тропы городских и пригородных парков и скверов. Но мы решили пойти на опережение, и подготовили для вас список занятий для домашнего досуга на случай плохой погоды и новых карантинных ограничений.

Устроить неделю кинопоказов

Вы подумаете “тоже мне идея!”. Но она работает. Вспомните, сколько раз за последние два года вы были в кино? А сколько фильмов вы отложили на потом? Открывайте топ новинок последнего года или включайте любимую подборку, проверенную годами! Что может быть лучше просмотра фильма, теплого пледа, вкуснейшего горячего напитка?

Всегда можно пересмотреть фильмы, ставшие уже классикой, которые наполнены красивой осенней атмосферой. Вот небольшой топ:

Дюплекс (2003) Пенелопа (2006) Фантастические твари и где они обитают (2016) Легкое поведение (2008)  Практическая магия (1998) Осень в Нью-Йорке (2000) Плезантвиль (1998) Сладкий ноябрь (2001)

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *