30 марта, 2022 13:48

В Киеве еще одна попытка суицида среди детей: 15-летний парень наглотался парацетамола

В Киеве не прекращается череда попыток суицида среди подростков. Еще один случай произошел за последние сутки в Дарницком районе столицы. Там парень наглотался таблеток.

В Дарницком районе 15-летний подросток с суицидальной целью проглотил 28 таблеток парацетамола. Парня госпитализировали в токсикологическое отделение. Об этом Информатор узнал в КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева».

Напомним, мэр Киева заявил, что большинство участников, которые погибли, были участниками неких групп в соцсетях, в которых оказывают психологическое давление на детей.

Всего за февраль было пять падений с высоты, когда из окна многоэтажного дома падают несовершеннолетние.

Первый случай был в Шевченковском районе. Девушка выпрыгнула из окна пятого этажа после ссоры с парнем. После него в этот день 16-летняя девушка выпала с 9-го этажа. Спустя день еще одна несовершеннолетняя девочка упала с балкона 17 этажа. От полученных травм ребенок скончался на месте. 15 февраля 13-летняя девочка упала с балкона 14-го этажа одной из многоэтажек в Дарницком районе. 17 февраля несовершеннолетняя выпрыгнула с многоэтажки в Дарницком районе. Девушка погибла на месте от полученных травм.

Также столицу и область захлестнула волна попыток суицида у подростков с помощью таблеток. Так, школьницы из Боярки наглотались спазмалитиков в лицее «Гармония». Все произошло 16 февраля. Семиклассница умерла от отравления таблетками. Еще одна ученица находится в больнице в средне стабильном состоянии после того, как проглотила 40 таблеток.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Метки:новости Киева, скорая помощь, суицид Share Share Tweet Share

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *