30 марта, 2022 13:57

В Киеве мужчина упал с Северного моста и разбился

Вчера 55-летний мужчина упал с Северного моста. «Скорая» констатировала смерть. Бригаду вызвала полиция. Обстоятельства неизвестны.

Все произошло около 10:30 утра. Очевидцы сообщили, что на Северном мосту заметили, как человек забравшись на забор переправы прыгнул в реку. Об этом Информатор узнал в КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева».

На место происшествия направили водолазное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения. Водолазы обследовали 3000 метров береговой линии. После проведения поисковых работ, тело мужчины нашли в 80 метрах от берега, на поверхности воды, неподалеку от Труханова острова. С помощью водолазно-спасательного снаряжения утопленника доставили на берег. После чего, тело мужчины передали следственно-оперативной группе.

Причины и обстоятельства трагического случая будут устанавливаться правоохранительными органами.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Метки:ГСЧС, новости Киева, самоубийство, скорая помощь Share Share Tweet Share

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *