31 марта, 2022 0:06

В Киеве на Подоле открывается новый БПШ от Димы Борисова

В четверг, 28 января, в Киеве на Подоле отрывается еще одно заведение БПШ (беляш, пончик, шаурма) от Дмитрия Борисова. В честь открытия всех гостей будут угощать бокалом сидра (лимонада) и пончиками за отметки в сториз.

В заведении БПШ на Подоле два просторных зала и может разместить более 70 гостей одновременно. На входе гостей будет встречать рука с огромным пончиком. Об этом сообщает Информатор.

Это уже шестой заведение формата: БПШ работают рядом со станциями метро «Площадь Льва Толстого», «Олимпийская», «Арсенальная», на железнодорожном вокзале и в Gastrofamily Food Market на Бессарабке.

Цитаты из меню:

Беляш с мясом — 29 грн Пончики с сахарной пудрой (6 штук) — 19 гривен Пончики с шоколадом (6 штук) — 29 гривен Шаурма с курицей halal, овощами, соусами и зеленью в отрубной лаваше — 59 гривен Вега-шаурма с бататом фри — 59 гривен Шаурма SuperCheese с моцареллой — 89 гривен VIP шаурма с курицей и тигровыми креветками — 99 гривен Батат фри с сырным соусом — 49 гривен Бокал яблочного сидра — 29 гривен Пиво БПШ светлое — 29 гривен

Адрес БПШ на Подоле: Нижний Вал, 37/20

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *