30 марта, 2022 14:09

В Киеве на строительной площадке 20-летнему парню оторвало ногу

В воскресенье, 21 февраля, на строительной площадке в  Шевченковском районе столицы произошел несчастный случай. В результате происшествия пострадал 20-летний парень, его госпитализировали в больницу.

В полицию Киева поступило сообщение, что во время работ на строительной площадке рабочему оторвало ногу. На место происшествия сразу прибыли врачи и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции. Передает Информатор по данным полиции Киева.

Предварительно установлено, что потерпевший работает оператором промышленного миксера. Правоохранители опросили свидетелей, которые рассказали, что никто не видел, как нога пострадавшего попала внутрь спецоборудования. Парня госпитализировали в больничное учреждение. Сейчас следователи решают вопрос о правовой квалификации события.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Метки:Нацполиция Киева, новости Киева Share Share Tweet Share

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *