16 марта, 2022 18:34

В Киеве на Троещине загорелась квартира в 16-этажке: из пожара спасли троих людей

В понедельник, 6 июля, во время тушения пожара в жилом доме спасли трех человек. Пожар сопровождался сильным задымлением, а густой и едкий дым отрезал для людей пути эвакуации.

В 6:24 на линию 101 поступило сообщение о пожаре на улице Милославской, 3, в Деснянском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Спасатели 43-й части установили, что возгорание произошло на кухне одной из квартир на 4 этаже 16-этажного жилого дома. Пожарные сразу же приступили к эвакуации людей и тушению пожара. В 7:20 пожар локализовали, а в 07:50 полностью ликвидировали.

Хозяйка сгоревшей квартиры вовремя заметила возгорание, и сразу позвонила на 101. После чего женщина быстро покинула квартиру. Пожар сопровождался сильным задымлением, а густой и едкий дым отрезал для людей пути эвакуации. С помощью автолестницы огнеборцы спасли 3 человека из квартиры этажом выше.

После ликвидации пожара, хозяйка квартиры обратилась в скорую медицинскую помощь с жалобой на плохое самочувствие и с ожогами верхних конечностей. Женщину 1954 года госпитализировали.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *