30 марта, 2022 14:11

В Киеве на ВДНГ появился платный вход: зачем и что изменилось

Уже через несколько дней на центральном входе Экспоцентра начнет работать альтернативный «Вхід до змін», воспользовавшись которым можно будет сделать взнос на развитие комплекса. Бесплатный вход тоже останется.

Благотворительный вход — это вторая часть креативной кампании по развитию Экспоцентра, которая была представлена ​​в прошлом году. Он появится на центральном входе ВДНГ уже 16 сентября. Сообщает Информатор.

Главная идея — превратить реконструкцию павильонов и благоустройство комплекса в большое общественное дело и вместе с неравнодушными гостями Экспоцентра улучшать и развивать место, которое уже стало знаковым не только для Киева, но и для всей страны.

За последние годы на территории ВДНГ появилось много интересных активностей. Здесь ежегодно работает крупнейший зимний парк-фестиваль «Зимова Країна», проходит главный музыкальный фестиваль Украины Atlas Weekend, благотворительные барахолки Кураж Базар и другие важные для страны события. Создаются школы, бизнес-кампусы, Ледовая арена, а скоро также откроется новый Музей науки. 

Выставки, культура досуга, спорт, образовательные мероприятия и инновации, которым способствует ВДНГ, меняют людей к лучшему, но и люди могут стать частью его изменений. Если гости комплекса также присоединятся к большой трансформации — изменения Экспоцентра значительно ускорятся: появится больше возможностей для развития малого бизнеса и, соответственно, рабочих мест.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *