30 марта, 2022 14:12

В Киеве на выходных пройдут продуктовые ярмарки: где купить свежие фрукты и овощи возле дома

В столице в эти выходные, 30 и 31 января, пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, на которых жители столицы смогут запастись свежими фермерскими продуктами.

Об этом сообщает Департамент промышленности и развития предпринимательства, передает Информатор.

Ярмарки пройдут 30 января (суббота):

в Голосеевском районе — ул. Паньковская, ул. Голосеевская, 4-10; в Дарницком районе — ул. Ревуцкого; в Деснянском районе — ул. Лесковская (в пределах улиц Милославской и Радунской), ул. Марины Цветаевой (в пределах ул. Николая Закревского и просп. Владимира Маяковского) в Днепровском районе — б-р Игоря Шамо, 2-12; в Оболонском районе — ул. Петра Калнышевского, 1-5; в Печерском районе — ул. Екатерины Билокур; в Подольском районе — ул. Степана Бандеры (около Куренёвского парка); в Святошинском районе — ул. Григоровича-Барского, 7 в Соломенском районе — ул. Стадионная (в пределах улиц Митрополита Василия Липковского и Богдановского) в Шевченковском районе — ул. Богдана Гаврилишина, 1-17.

31 января (воскресенье):

в Голосеевском районе — ул. Маршала Конева (в пределах улиц Михаила Ломоносова и Василия Касияна) в Печерском районе — ул. Джона Маккейна (в пределах улиц Иоанна Павла II и Чигорина); в Шевченковском районе — ул. Татарская, 32-38.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *