30 марта, 2022 14:13

В Киеве неизвестный выпал с 12 этажа и выжил

За последний сутки в Киеве зарегистрировали два падения с высоты. Один из случаев произошел в Голосеевском районе. Неизвестный упал с 12 этажа и выжил.

В среду, 10 февраля, в Голосеевском районе неизвестный выпал с 12 этажа. Об этом Информатор узнал в КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева».

Личность человека не установлена. На момент прибытия скорой он был жив. Пациента госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота, закрытой травмой грудной клетки, переломом костей таза. Бригаду скорой помощи вызвала полиция.

За вчерашние сутки зарегистрировали 2 — падение с высоты; 1 случай — отравление, 4-отморожения, все госпитализированы, 1 — переохлаждение, пациент госпитализирован. За прошедшие сутки центральная диспетчерская Центра зарегистрировала 1614 обращений граждан, в режиме экстренных выполнено 1079 вызовов. Прибытия бригад на экстренные вызовы до 10 минут — 62%, до 20 минут — 30%.
Днем дежурили 170 бригад ЭМП, ночью — 144. Зарегистрировано 136 травматических случаев, из них 25 произошли с детьми. Бригады ЭМП 13 раз выезжали на пожары, 1 человек пострадал. На ДТП нас вызвали 3 раза, пострадало 3 человека, 3 — госпитализированы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *