31 марта, 2022 0:10

В Киеве пьяный мужчина разгромил оборудование пункта пропуска на Труханов остров: вандала задержали

В Киеве вандал варварски разрушил шлагбаум и прочее оборудования на въезде на Труханов остров. Мужчина задержала полиция. Он нанес убытков городу почти на 300 тысяч гривен.

Вандала, что варварски разрушил шлагбаум и другое оборудование автоматической системы контроля въезда на Труханов остров, задержала полиция. Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает Информатор.

«На пункте въезда на Труханов остров человек варварски разбил оборудования автоматической системы. В частности, стрелу и гидравлическую станцию ​​шлагбаума, светофор, две камеры, контроллер болард и другие технические средства. Материальный ущерб в результате поврежденного коммунального имущества, по
предварительным расчетам, — почти 300 000 гривен. Сейчас коммунальщики работают над восстановлением системы. Личность разрушителя установили, его задержала полиция. И я лично проконтролирую, чтобы это дело дошло до суда», — написал Виталий Кличко.

По словам мэра Киева, чтобы киевляне занимались спортом, активно и безопасно отдыхали, городские власти установили систему ограниченного доступа автомобилей и контроля скорости на Трухановом острове. Сегодня на авто на Труханов могут заезжать работники спортивных баз, расположенных на
острове, спортсмены, что там тренируются, и коммунальные службы. Если они нарушают скоростной режим, это фиксируют камеры наблюдения, и авто лишается права доступа на Труханов остров. Для автомобилей киевлян, которые приезжают отдыхать, обустроили парковку.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *