30 марта, 2022 14:29

В Киеве пожарные из горящей заброшки спасли мужчину

В среду, 10 февраля, в Дарницком районе загорелось отселенное здание. Во время тушения спасатели нашли там пострадавшего от огня мужчину, и еще двоих человек эвакуировали из помещения.

Вызов поступил в 6:18. Сообщили, что в Дарницком районе столицы на ул. Юрия Шевелева, 100, возник пожар. Сообщает Информатор по данным ГСЧС Киева.

Как рассказали спасатели, произошло загорание мусора на площади 20 квадратов в 2-этажном отселенном недействующем здании, размером 30х15 м. Спасатели сразу приступили к тушению пожара.

В ходе ликвидации возгорания пожарные нашли пострадавшего от огня мужчину 1983 года рождения. Бойцы передали его бригаде скорой помощи с предварительным диагнозом ожоги 55% тела, после чего пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. Кроме того, спасатели эвакуировали из здания 2 человека на свежий воздух.

В 6:38 пожарные пожар локализовали, а в 07: 06- ликвидировали. На месте происшествия работали 3 единицы пожарно-спасательной техники и 13 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается правоохранительными органами.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *