30 марта, 2022 14:32

В Киеве разыскивают черную моторную лодку, которая на Днепре врезалась в яхту и скрылась

Полицейские речной полиции Киева просят помочь установить обстоятельства водно-транспортного происшествия. Инцидент произошел возле Южного моста. В результате аварии никто не пострадал.

Вчера, 5 июля, на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на реке Днепр вблизи Южного моста моторная лодка столкнулся с парусной яхтой и скрылась с места происшествия. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Заявитель, находившийся на борту яхты, сообщил, что в 19:40 моторная лодка «ФИНВАЛЛ-555» черного цвета совершила наезд на яхту неподалеку от раздельного буя и скрылась с места происшествия. Под сопровождением правоохранителей яхту отбуксирован к берегу.

Поэтому полицейские обращаются к гражданам, если кто обладает какой-либо информацию о данной события, сообщить по спецлинии 102 или по телефону 068-833-72-83. Сведения о событии внесены в Единый учета заявлений и сообщений отдела полиции в речном порту «Киев» и проводится проверка по результатам которой будет дана правовая квалификация.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *