18 марта, 2022 9:38

В Киеве загорелся ресторан в Парке Партизанской славы

Вечером 11 декабря в Киеве загорелся ресторан в Парке Партизанской Славы, что в Дарницком районе. Выгорело полн остью все здание и сгорели мебель и вещи.

Сообщение по пожаре поступило в 21:55. Стало известно, что на улице Славгородская, 55, что в Дарницком районе столицы, загорелось помещение заведения общественного питания. Сообщает Информатор с места событий.

Как сообщили спасатели, произошло возгорание на площади 100 квадратов в 1-этажном деревянном здании общественного питания. Не теряя времени, спасатели приступили к тушению пожара.

По словам очевидцев, до прибытия пожарно-спасательного подразделения были госпитализированы, предварительно с ожогами, охранника 1988 года. В 22:54 пожар локализовали, а в 23:20 -ликвидовали.

Вследствие пожара разобраны 200 квадратов деревянных конструкций, а также сгорели мебель и личные вещи. На месте происшествия работали 2 единицы основной пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава Главного управления. Причина возгорания устанавливается.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *