30 марта, 2022 15:11

В столице перестало работать приложение Kyiv Smart City: как оплачивать проезд

Для жителей и гостей Киева разработали новое приложение «Киев Цифровой», которое заменит более старую версию — Kyiv Smart City. Новое приложение уже доступно для бесплатной загрузки на смартфонах с IOS и Android.

В КГГА отмечают, что приложение «Киев Цифровой» стало логичным шагом в развитии электронных сервисов столицы. Об этом сообщает Информатор.

Новое приложение соединило концепцию Kyiv Smart City и главные городские электронные сервисы. Вход в приложение быстрый и удобный, отвечает современным стандартам и не требует длительной и сложной авторизации.

«Киев цифровой» позволяет автоматически загрузить данные платежных карт и информацию об автомобилях с Kyiv Smart City, если номер телефона пользователя в приложении тот же, что и в кошельке Masterpass.

В приложении уже доступна возможность пополнять со смартфона транспортную карту, покупать QR-билеты, платить за парковку, возвращать эвакуированную машину, получать уведомления об услугах в сфере ЖКХ, и своими отзывами влиять на развитие города.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *