15 марта, 2022 10:52

В Украине с 1 июня начала работать система автофиксации превышения скорости: кто стал первым

С 00:00 1 июня в Украине начала работать система автофиксации превышения скорости. Первым нарушителем в истории работы новых радаров стал автомобиль Audi Q7, двигавшийся по Чоколовскому бульвару в 00 01 минуту со скоростью 75 километров в час.

Исторически первым официально зафиксированным нарушителем скоростного режима стал автомобиль Audi Q7, двигавшийся по Чоколовскому бульвару в 00 01 минуту со скоростью 75 километров в час при разрешенном скоростном режиме на этой магистрали — до 70 километров в час. Об этом написал замминистра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook, сообщает Информатор.

«Этот автомобиль был зафиксирован камерой, расположенной по адресу Чоколовский бульвар, 24.

Эта камера установлена именно там, так как это одно из мест концентрации ДТП с тяжкими последствиями. В этом месте в Чоколовский бульвар, через нерегулируемый перекресток, вливается дорожный трафик с улицы Авиаконструктора Антонова, и водители, двигающиеся со стороны Севастопольской площади с превышением скорости, не успевают среагировать и затормозить», — написал Геращенко.

Теперь владельцу Audi Q7 на адрес регистрации придет письмо с сообщением о правонарушении, с QR кодом, по которому водитель сможет посмотреть видеофайл с местом и временем события и с информацией о сути произошедшего.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *