15 марта, 2022 23:23

"Слугу" раскритиковали за наряд в Раде

«Слугу» раскритиковали за наряд в Раде

Народный депутат от «Слуги народа» Тарас Тарасенко попал под критику украинцев из-за ненадлежащего наряда, в котором он пришел в парламент.

Нардеп, в частности, засветился в Раде в джинсах и футболке с изображением черепа, а также в маске с принтами. Соответствующий снимок опубликовал на своей странице в Facebook фотограф Ян Доброносов.

«Стиль», – коротко подписал фото автор.

>Нардеп Тарас Тарасенко в Раде

Facebook/Yan Dobronosov

А вот пользователи сети отметили, что Тарасенко, видимо, совсем не имеет уважения к парламенту и дресс-коду, которого следует придерживаться в этом помещении народному депутату.

«У ВР 9 созыва уже ничего не удивляет», «Там можно по-всякому. Все равно это искусственный парламент», «Это кто такой смелый?», «У них такое отношение к высшему законодательному органу страны и ко всему, что они там делают», «Хоть не голый», «Ужас», «Позорище», «Это не стиль», «Что, в шортах еще прохладно?», «Он прям с ночного клуба пришел?», «Тот случай, когда ты пошел в магазин и вспомнил, что тебе на работу, но лень идти домой переодеваться», «Круто! Парламент – это не место для итальянских Бриони/Версаче, а место для украинских дизайнеров и принт-мейкеров. Все правильно!», «Уже ниже плинтуса статус нардепа», – комментируют украинцы.

>Комментарии украинцев

Facebook/Yan Dobronosov

>Комментарии украинцев

Facebook/Yan Dobronosov

>Комментарии украинцев

Facebook/Yan Dobronosov

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *