30 марта, 2022 16:15

Адвокатская фирма «Доминанта» и «Телетрейд»: аферисты защищают аферистов

Анна Чернобай — мошенница, возглавляет компанию Телетрейд, которая вот уже 25 лет кидает клиентов по всему миру

Адвокатское объединение «Адвокатская фирма «Доминанта» — юридическая компания (Одесса), заслужившая репутацию «решал» вопросов в обход закона за большие деньги.

Однако это не самое худшее — увы, законность и порядок в Украине весьма абстрактное понятие и мало кто из юристов следует букве закона от и до. Самое неприятное, что, обещая клиентам помощь, сотрудники «Доминанты» думают не о своих реальных возможностях и перспективах дела, а лишь о заработке. Именно такую схему работы для подчиненных заложил управляющий партнер «Доминанты» адвокат Виталий Грицик. Единственный выход для тех, кто не согласен так работать, уволиться. Остаются лишь наиболее беспринципные юристы и адвокаты. Домината честно работать не собирается.

Печальные истории клиентов АО Доминанта (Одесса)

Александр Блок — отец Анны Чернобай, адвокат-мошенник, проходит в Казахстане по уголовному делу и скрывается от правосудия в Европе.

В «Доминанте» легко пообещают решить любую проблему, расскажут о невероятных связях, чуть ли не в администрации Президента, заверят в своих безграничных возможностях подкупа должностных лиц. Но по большей части это лишь пустые слова в расчете на восприимчивость людей в сложной ситуации. Вот лишь несколько историй, произошедшие за последние месяцы. Клиент проиграл дело в суде и хотел подать апелляцию. Адвокатская фирма «Доминанта» и адвокат Виталий Грицик лично наобещали ему золотые горы, даже не вникнув толком в обстоятельства дела. А может быть вникала, но не посчитала донести до клиента плохие перспективы. На протяжении всего разбирательства выкачивались деньги — как результат, дело было полностью проиграно. Клиент остался с тем же, чем был, но значительно обеднел.

Еще один печальный кейс произошел при участии иностранного инвестора. Бизнесмен хотел приобрести объект, находящийся под арестом. Адвокаты «Доминанта» пообещали решить вопрос и взяли в качестве задатка огромную сумму. Обязательства не были выполнены даже частично, но деньги никто не собирался возвращать. Однако неправильно было бы заявлять, что «Доминанта» никому не приносит пользы. Есть категория компаний, для которых юристы без чести и совести — то, что нужно, и других не надо. Одна из таких компаний — «Телетрейд».

Почему украинская юридическая компания АО Доминанта (Одесса) защищает российских мошенников?

Виталий Грицик — адвокат, представляет интересы Анны Чернобай; защищает компанию Телетрейд, обманывающую украинцев, подрывающую экономику Украины и спонсирующую российского агрессора на востоке Украины.

Недавно адвокаты «Доминанта», которых возглавляет сам адвокат Виталий Грицик, взялись представлять интересы брокера «Телетрейд», который на протяжении всей своей 25-летней истории обманывает людей. «Телетрейд» — российская компания, заманивающая людей обещаниями пассивного заработка на рынке Форекс. Однако заработать тут нереально — 99% клиентов лишаются своих инвестиций. Неправедно заработанное «Телетрейд» выводит из страны через офшоры — это сотни миллионов долларов, украденных у украинских граждан и у украинской экономики. Кроме того, есть информация, что часть этих средств затем все-таки возвращается… В качестве финансовой поддержки российский боевиков на Донбассе. И вот такую компанию взялся спасать от правосудия адвокат Виталий Грицик и его фирма «Доминанта» (Одесса).

Адвокат Грицик Виталий Иванович взялся сам защищать «Телетрейд» от обманутых клиентов в суде. А точнее, он представляет интересы Анны Чернобай — владелицы компании и главного организатора международных мошеннических схем. Как удалось выяснить, эти двое нашли друг друга вовсе не случайно. Адвокат Грицик является давним партнером отца Анны Чернобай — еще одного мошенника-адвоката Александра Блока. В настоящее время Блок, как и его дочь, находится в бегах. В Казахстане ему грозит 15-летний срок за мошенничество и дачу взятки (статья 190, часть 4, пункт 2; статья 28, часть 4; статья 357, часть 4, УК РК; информация по ссылке https://time.kz/articles/strana/2020/05/19/zashhita-v-luzhe) Остается надеяться, что в ближайшем будущем и сам Грицик окажется в суде не на месте адвоката, а на месте обвиняемого за соучастие в мошенничестве особо крупных масштабов. А в том, что его сотрудничество с госпожой Чернобай переходит все рамки законного, прокуратура при желании сможет убедиться. Для этого надо затребовать распечатки переговоров этих двух аферистов.

Доминанта — юридическая компания (Одесса), от которой лучше подальше держаться честным людям — какая бы проблемная ситуация у вас ни была, здесь ее только усугубят, причем за ваши же большие деньги.

Читайте также: Заробитчанам рассказали, как не попасть в руки мошенников

 Автор: Игорь Григоренко

 

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *