17 марта, 2022 13:15

Во Львове «Интергал-Буд» мошенника Владимира Зубика строит незаконный ЖК Семицвет там, где была катастрофа

Во Львове «Интергал-Буд» мошенника Владимира Зубика строит незаконный ЖК Семицвет там, где была катастрофа

Во Львове на улице названной в честь великого украинского поэта Тараса Шевченко уже несколько лет «Интергал-Буд» строит незаконный микрорайон «Семицвет».

Владеет этой компанией Владимир Зубик, бывший народный депутат Украины, который во времена президентства Петра Порошенко и начал свою незаконную строительную деятельность.

Но, как видим, он нашел общий язык и с действующим президентом Владимиром Зеленским, потому как «Интергал-Буд» ни разу не был наказан при власти «Слуг народа».

Еще в 2017 году Государственная архитектурно-строительная инспекция запретила строительство, отменив действия градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка на 9 зданий.

Читайте также: «Интергал-Буд» и мошенник Владимир Зубик кинули сотни людей по всей Украине: детали наглых афер

Однако у Зубика всегда находится аргумент в виде взяток, поэтому судьи коррупционного административного суда, помогли ему отменить решение ГАСИ.

А потом уже мэрия Львова еще незаконно добавила документов для Интергала, потому что даже в собственном решении написала, что «Семицвет» строится на участках для общественной застройки, а это уже нецелевое использования земли и карается законом.

Интересно, что мэрия выдала градостроительные условия фирме «Патриаком», которой владеет офшор Аджиндо Лимитед и Марк Рональд Райнер, редакция «Актуальная Правда» уже рассказывала об этом, а именно о незаконном строительстве ЖК «Нивки Парк» в Киеве.

«Семицвет» также известен тем, что в нем уже была катастрофа, в декабря 2019 года на 12-м этаже взорвался газ, тогда пострадало несколько человек и только чудом никто не погиб.

Жители «Семицвет» жалуются, что в домах протекает фасад, есть трещины между подъезда и это логично, если все деньги инвесторов уходят на взятки, поэтому и страдает качество здания.

Итак, возникает важный вопрос, когда украинская власть наведет порядок в строительстве и остановит таких нечестных застройщиков как «Интеграл-Буд»?

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *