17 марта, 2022 13:10

В армии рассказали о количестве заболевших Covid-19

В армии рассказали о количестве заболевших Covid-19 В ВСУ за сутки выявили 10 больных, а всего болеет 155 человек.

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки коронавирусную инфекцию подтвердили у десяти человек. Как сообщает командование медицинских сил ВСУ, по данным на 25 июля в армии 155 человек с Covid-19. При этом вылечились 566 человек, еще пять военнослужащих скончались.

«За прошедшие сутки зарегистрировано 10 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью Covid-19. Из них в учреждениях здравоохранения находятся четыре человека: в военно-медицинском клиническом центре Южного региона – один военнослужащий и один сотрудник ВСУ, в военно-медицинском клиническом центре Западного региона – один военнослужащий, в Ровенском военном госпитале – один военнослужащий. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение», – отметили военные медики.

По их данным, на сегодня дома от Covid-19 лечатся три человека во Львовской области, два – в Киевской и один – в Одесской. «Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания», – отметили медики.

Как уже сообщили Vesti.ua, по состоянию на 25 июля в Украине зафиксировано 63 929 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 1590 — летальные, а 35 497 пациентов выздоровели. За сутки выявлены 1106 новых случаев заболевания, что увы, является новым антирекордом.

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *