30 марта, 2022 19:23

В Сумах из-за изнасилования ребенка люди блокировали железную дорогу

В Сумах из-за изнасилования ребенка люди блокировали железную дорогу

В Сумах местные жители вышли на протестную акцию из-за изнасилования 6-летнего мальчика, над которым надругалась группа подростков. На встречу с людьми прибыли полицейские.

Митинг состоялся на улице Добровольная в Ковпаковском районе в частном секторе 31 июля. Об этом передает местное издание 0542.ua.

Также опубликованы фото с акции. Многие десятки граждан перекрыли улицу и железную дорогу, общались с представителями правоохранительных органов.

По словам местных жителей, ребенка изнасиловали семеро подростков в возрасте от 12 до 14 лет. Также люди жалуются, что эта группа извергов издевается над пенсионерами и занимается кражами.

Читайте также: В Хабаровске акции протеста продолжаются четвертую неделю

Пресс-секретарь управления патрульной полиции Олег Сологуб рассказал, что 25 июля «копам» действительно поступило сообщение об изнасиловании ребенка. В то же время он отметил, что не знает подробностей жуткого преступления, так как делом занимаются в Главном управлении Нацполиции.

Информацию о подробностях ужасного инцидента и о том, на какой стадии находится следствие, в ГУНП пообещали предоставить на выходных.

Как уточнила в сети пользователь Facebook Анжелика Иванцова в комментариях, пострадавшему мальчику на самом деле 7 лет, он школьник. После происшествия полиция привозила ребенка на обследование. На вчерашний митинг собралась половина жителей Добровольной.

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *