30 марта, 2022 17:06

На Кировоградщине АТОшники угрожают девушкам, спевшим песню "Такого, как Путин"

На Кировоградщине АТОшники угрожают девушкам, спевшим песню «Такого, как Путин»

В городе Долинская Кировоградской области во время отдыха в Парке железнодорожников три девушки спели песню российской поп-звезды 2000-х Натали «Такого, как Путин».

Видео исполнения шлягера попало в интернет, после чего девушкам стали угрожать ветераны АТО.

Об этом сообщает сайт Центральноукраинского бюро новостей CBN.

По словам автора заметки на сайте, видео с любительским исполнением песни из раздела сторис Instagram одной из девушек опубликовала в Facebook представитель Долинского союза учaстников АТО «Зaщитник» Лидия Кобылинская (сейчас ее пост недоступен).

Среди ее подписчиков пост вызвал возмущение.

Читайте также: Зеленский де-факто передал президентские полномочия Ермаку, который реализует путинский сценарий — эксперт

Журналисты CBN сообщили, что фамилии и адреса девушек уже известны воевавшим на Донбассе. Ветераны собираются «допросить» девушек и их родителей о причинах их поступка.

Видимо, узнав об этом, одна из исполнительниц песни написала пост в Instagram, в котором высказала недоумение, почему пение подвыпившей компании вызвала такую волну агрессии. По словам девушки, она и ее подруги не хотели задеть чьих-то чувств, а просто пели, что взбредет в голову и не пытались тем самым выразить поддержку России.

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *