17 марта, 2022 13:03

Секс, ложь и выборы: кто на самом деле управляет Каменским?

Секс, ложь и выборы: кто на самом деле управляет Каменским?

Если вы думаете, что городом Каменское управляет мэр Андрей Белоусов, вы глубоко ошибаетесь. Просто однажды городу Каменское и самому Белоусову сильно не повезло: в личной жизни городского головы вспыхнула новая «звезда» —  Светлана Колесниченко.  Понятное дело, что Каменское находится под мэром. А вот под кем находится сам Андрей Белоусов? Как получилось так, что управделами горисполкома Светлане Колесниченко удалось покорить ум и сердце городского головы, превратившись в некоронованную королеву Каменского?

Стоит сказать, что родом Светланы из очень непростой семьи. В честь ее дедушки, в прошлом известного металлурга, в городе назван проспект Аношкина. А отец Светланы, опираясь на авторитет дедушки, смог дослужиться до мэра Днепродзержинска. Можно сказать, что доить город стало для этих людей семейным предприятием. 

Светлана с детства привыкла к власти над людьми, считая Каменское чем-то вроде своего наследственного владения — сначала при мэре-отце, потом при мэре-Белоусове. Она вообще с ранних лет проявляла непомерные амбиции, подбирая себе в партнеры слабовольных и зависимых мужчин – сильные и самостоятельные рядом с ней просто не выживали. Зато она прекрасно научилась ими манипулировать.

Главным инструментом карьерного роста она сделала постель и свои женские прелести. И достигла в этом деле не меньших вершин, чем дед Аношкин в металлургии.

Первой жертвой стал личный водитель отца. Человек зависимый, он был на побегушках у семьи днепродзержинских баронов. На его беду у Светланы очень рано проснулось сексуальное влечение. Простой и бесхитростный парень отказать ей никак не мог, иначе бы вылетел с хорошей и, по днепродзержинским меркам, не очень пыльной работы.  Однако, брак с водителем мэра был недолгим. Безвольная секс-игрушка быстро сломалась. Поговаривали, что виной тому были специфические наклонности Светланы, которая предпочитала жестко доминировать в постели. Ну, а на стороне крутила романы с большими и властными дядьками — друзьями отца. В какой-то момент водитель не выдержал, и, не смотря на все блага, которые ему обеспечивала высокопоставленная родня, просто сбежал.

Читайте также: На Днепропетровщине мужчина заманил и изнасиловал 13-летнего мальчика

Говорят, папа-мэр всеми правдами и неправдами пытался подыскивать дочери нормального жениха, чтоб хоть как-то обуздать ее неуемные аппетиты.  Половая распущенность, особенно когда он выставляется напоказ, традиционно не одобрялась. Слухи о яркой сексуальной жизни дочери доходили до высоких кабинетов и могли повредить его карьере. Однако, нет худа без добра — нежная дружба юной и пылкой малолетки с высокими покровителями отца помогла ему держаться на плаву.

И все же, как ни старался папа-мэр, Светлана всегда придерживалась одной и той же схемы: у нее всегда было как минимум два мужчины одновременно. Дома ее всегда ждал безвольный и послушный слабак, об которого она вытирала ноги. Он занимался чисто женскими делами: стирал, мыл полы, готовил и удовлетворял нестандартные сексуальные прихоти своей второй половины… Но вот за пределами дома все обстояло иначе.  Из домашнего альфа-самца Светлана превращалась в типичную карьерную самку. У нее всегда был богатый и влиятельный «папик», который помогал ей делать карьеру и зарабатывать деньги. Для больших людей, облеченных деньгами и властью, она всегда умела притвориться заботливой, любящей и незаменимой.

Второй официальный муж Светланы также стал ее бледной тенью и в этом смысле ничем не отличался от первого: отсутствие собственного мнения, стирка, глажка, ветвистые рога… Зато «папики» на стороне с каждым разом становились один масштабней другого. 

 

Руководство молодежным крылом Партии Регионов дало Светлане возможность тусоваться с десятками молодых и симпатичных парней. Их услуги она щедро оплачивала коррупционными деньгами, поступавшими в партийную кассу. Недостатка в деньгах не было, потому что сексуальные отношения с видными «регионалами» Колесниченко подкрепляла и другими услугами. Она бралась делать для них любую грязную работу – скупка голосов, фальсификации на выборах, подделка протоколов…  Показав себя незаменимой в постели и предвыборных махинациях, Колесниченко поднялась на ступеньку выше – занялась бизнесом, получила свое маленькое место у бюджетного корыта. И наконец — должность руководителя Баглейского района… Когда же времена «регионалов» прошли , то Колесниченко нашла себе других доноров – руководителей «ДнепрАзота».  Сперва Александра Дубинина, а потом и Сергея Сидорова.

К сожалению, с жестоким временем Светлане оказалось справиться намного сложнее, чем с доверчивыми мужчинами. Переходящий сексуальный флаг оказался изрядно потрепан в многочисленных постельных боях. И тогда Светлана решилась на смелые эксперименты над своим телом: накачала ботоксом губы, увеличила груди, сделала подтяжку ягодиц, лица и ануса. Даже завела роман с инструктором по фитнесу, в зале которого пропадала целыми днями.

Но не всем такие изменения пришлись по душе. На вкус и цвет товарищей нет. Делить постель с наполовину силиконовой женщиной отважится не каждый мужчина. Однажды Светлане передали обидные прозвища, которыми ее наградили покровители на «ДнепрАзоте»: «бабушка-трансформер» и «Светка-силикон» были еще не самыми оскорбительными.  Скажите, какое больное самолюбие способно такое вынести?

В итоге Колесниченко отказалась давать Сергею Сидорову, в том числе и результат на выборах по Баглейскому району. Отбросив Сидорова как отработанный материал, Светлана легла под перспективного, хозяйственного и небедного Андрея Белоусова.  Сам по себе Андрей Леонидович может человек и приличный, но из сексуальной ловушки ботоксной акулы живым еще никто не уходил.  

Как это бывало и раньше, свою нужность новому «папику» Светлана доказывала не только сексуальными, но и другими услугами. Она ввела практику стучать до, после и во время полового акта мэру на всех и вся, выставляя многих преданных Белоусову людей в дурном свете. Так она сожрала Татьяну Завгородную, которую многие в городе уважают за принципиальность и профессионализм. В итоге Колесниченко не только получила ее должность, заняв место управделами горисполкома, но и немалые подряды на реконструкцию здания горисполкома и других объектов, которыми занимаются подконтрольные ей фирмы.

Лицемерие, манипуляции, выставление на показ своей порочной сексуальности – все это, умноженное на бытовое хамство и жестокое обращение с подчиненными, сделало Колесниченко в глазах каменчан настоящим исчадием ада. Чем-то вроде знаменитой помещицы Салтычихи, которая устраивала сексуальные пытки своим крепостным.  

Если бы Андрей Белоусов знал какими методами Колесниченко собирается делать на местных выборах результат партии «Бджола», он бы вряд ли обрадовался.  В ближайших публикациях мы расскажем о предвыборных технологиях, замешанных на коррупции, грязных деньгах и сексе, которые практикует Светлана Колесниченко.  Мы расскажем и о том, кто и как помогает ей скупать голоса.

Управделами горисполкома, чтобы спрятаться подальше от любопытных глаз, регулярно посещает столичные и днепровские интим-салоны, где является завсегдатаем.  Судя по всему, она страдает от какой-то тяжелой формы психо-сексуального расстройства, которое нужно лечить. Болезненная зацикленность Светланы на нетрадиционных формах сексуальной активности заслуживает заботливых рук врачей, а не должности в горсовете.  И тем более руководства КП «Центр молодежных инициатив», который, с легкой руки доверчивого Андрея Белоусова, с некоторых пор возглавляет Колесниченко.  Неплохо бы, чтобы бардаком в этом КП занялись компетентные органы…

В ближнем кругу сам Белоусов признается, что, будучи человеком порядочным и семейным, сильно тяготится зависимостью от Колесниченко. Связь с ней его все больше дискредитирует и делает посмешищем в глазах окружающих. О его «рабочих» совещаниях со Светланой, которые за закрытыми дверями проходят под характерные стоны среди бела, шушукается уже весь горисполком. 

Андрей Леонидович уже и сам не рад тому количеству подонков, которые оказались в городской партии «Бджола». Ему крайне неприятны те грязные методы, которыми «Светка-силикон» загоняет людей в этот партийный проект, но пока не находит сил прекратить этот позор.  Кроме того, Колесниченко в отместку Сергею Сидорову явно вбивает клин между мэром и партией власти – Зе-командой и облгосадминистрацией. Последние ведут в местные советы такие проекты как «Слуга народа» и «За майбутнє!». Именно этим провластным политическим силам Белоусов обещал свою поддержку, а не «Бджоле», куда, помимо его воли, набрали откровенных воров и негодяев.

Поэтому вряд ли ради перекачанной ботоксом, стареющей политической гейши, Белоусов будет рисковать своей репутацией и политическим будущим. И, судя по всему, теневой власти Светланы Колесниченко над Каменским скоро придет конец.

Продолжение следует…

Автор: Николай Дорошенко

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *