30 марта, 2022 16:43

Экс-жена Грановского откровенно рассказала, что он не отдает ей пятерых детей и обвиняет в краже $20 млн

Экс-жена Грановского откровенно рассказала, что он не отдает ей пятерых детей и обвиняет в краже $20 млн

Бывшая жена одесского бизнесмена Александра Грановского, объявленого в розыск Интерполом, рассказала, что он не отдает ей пятерых детей и обвиняет ее в присвоении 20 млн долл. Об этом Елена Домини сообщила во время прямого эфира в Instagram.

На протяжении шести лет экс-супруга бизнесмена молчала по многим причинам, однако теперь решила поделиться своей историей.

В начале июля Леа Домини (так она себя ныне называет) записала видео, в котором откровенно рассказала, что бывший муж не возвращает ей детей. Более того, он и его экс-компаньон Борис Кауфман обвиняют Елену, а также ее нынешнего супруга в присвоении 20 млн долл.

Экс-жена Грановского сейчас замужем за Шарафом Домини. Они вместе живут в Стамбуле и воспитывают общего сына. А вот дети Елены от Грановского с матерью не общаются. Даже сын Лев, который несколько лет поддерживал связь с мамой, недавно перестал это делать.

«Я вышла замуж за среднего парня. Не любила, но он говорил: ничего, моей любви хватит на двоих. Никто тогда не задумывался о любви. Все было хорошо. Мы жили, я рожала детей. Одного ребенка, второго, занималась, закончила один институт, второй, третий. Этого человека зовут Александр Грановский. Сегодня его знают во всем мире, потому что его разыскивает Интерпол», — рассказала Леа.

Дети Грановского и Елены

Судя по соцсетям, старшая дочь Ева Грановская часто бывает в Одессе

Она призналась, что сама познакомила Грановского с Борисом Кауфманом, и эти люди у нее «забрали все».

«Что меня достало — так это слухи о том, что я этих людей бросила на 20 млн долл. Грановский и Кауфман, у вас когда вообще были такие деньги? Количество кредитов, которые у них есть — Бристоль (отель, которым управляет компания Vertex Hotel Group. Ее акционер Грановский — ред.) — 40 млн долл., Пассаж вообще не их, они скрывают это всю жизнь. Аэропорт скандальный — просто не их. Мошенник на мошеннике. Аферистичная схема на аферистичной схеме», — утверждает экс-супруга бизнесмена.

По ее словам, Грановский все переписывал на своего компаньона Кауфмана, чтобы ей ничего не досталось в случае развода, однако «они кинули и его».

«Раввин Авраам Вольф заставлял Грановского брать огромные кредиты. Он не просто разрушил его репутацию и подвел под монастырь. Раввин закрутил такую схему, черт придумает, но он подставил Грановского, а сам сегодня беленький-чистенький. У Грановского сегодня сто лет тюрьмы в Израиле», -говорит Елена.

Она отметила, что раввин очень боится раскрытия правды, поскольку Домини знает все их схемы.

«Я знаю все, что делали Максим Кауфман и Борис Кауфман со своей мамочкой. Я 6 лет просила (отдать детей, — ред.) и молчала. Они забирают и уносят у меня детей. Мой сынок, который со мной прекрасно общался несколько лет, тоже от меня отвернулся», — пожаловалась бывшая жена Грановского.

Также она рассказала, что самому младшему ребенку на момент похищения бывшим мужем было 6 месяцев. Елена обращалась в раввинат Израиля, чтобы ей вернули девочку, которую на тот момент она еще кормила грудью.  Ей ответили отказом из-за того, что Грановский — спонсор.

Самая младшая дочь Грановского и Елены — Роза.

Впрочем, утверждает Домини, у самого Грановского не было своих даже миллиона долларов наличными. Миллионы кредитов он набрал для раввина.

«Он продавал мои шубы и сумки, чтобы содержать детей. И он говорит, что я с моим мужем якобы его обокрала. Но сегодня уже доказано, уже есть все люди, у которых они взяли эти деньги -14 млн и еще шесть. Есть все доказательства. Я расскажу правду всему миру, и никто меня не заткнет», — добавила Елена.

В еще одном своем видео, обнародованном позже, Домини рассказала, в частности, о раввине Вольте и его любовнице.

 

 

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *