17 марта, 2022 12:52

Кум Порошенко организовывает концерты в поддержку Лукашенко

Кум Порошенко организовывает концерты в поддержку Лукашенко Недзельский оказался одним из организаторов серии бесплатных концертов «За Беларусь».

Как стало известно Vesti.ua, кум Петра Порошенко и бывший директор дворца «Украина» Роман Недзельский оказался одним из организаторов серии бесплатных концертов в поддержку Александра Лукашенко «За Беларусь». Они должны пройти в тринадцати самых больших городах страны. 

По словам украинского продюсера Влада Багинского, который уже многие годы участвует в организации фестиваля «Славянский базар в Витебске»: «Украинскими артистами, которым предложили принять участие в этих концертах, занимается Роман Недзельский. Об этом мне сказали сами исполнители».

Известно, что в афише этих мероприятий из украинских звезд значатся Олег Винник, Тина Кароль, Павел Зибров и группа «Лисапетный батальон». Но по нашей информации Винник и «ЛБ» уже отказались выступать 8 августа в Беларуси. Пресс-атташе Кароль и Зибров на момент выхода новости не ответили на запрос Vesti.ua относительно их участие в концертах в поддержку Александра Лукашенко. 

Напомним, 9 августа в Беларуси пройдут президентские выборы.

 

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *