17 марта, 2022 12:57

Опять скрипит потертое седло: Боярский взволновал поклонников внешним видом

Опять скрипит потертое седло: Боярский взволновал поклонников внешним видом Актер признался, что хотя пандемия и изменила его внешность, отдыхом он доволен 

Знаменитый российский актер Михаил Боярский опубликовал на своей Instagram-странице видеообращение к поклонникам, чем не на шутку их взволновал. 

В кадре артист попросил неравнодушных пользователей социальной сети Instagram финансово помочь музыканту Санкт-Петербургского симфонического оркестра, у двоих детей которого был диагностировано смертельное заболевание.

Подписчики обратили внимание не только на суть послания Боярского, но и на его внешние изменения. По мнению поклонников, 70-летний актер выглядел осунувшимся и утомленным, а также сбивчиво разговаривал хрипловатым голосом. 

 

Скриншот

После публикации видео обеспокоенные журналисты российских СМИ обратились к к Боярскому за комментариями напрямую и поинтересовались, нет ли у него серьезных проблем со здоровьем. Актер ответил, что с ним все в порядке, а его внешние «метаморфозы» связаны не с недугами, а с продолжительной самоизоляцией из-за пандемии Covid-19.

Боярский пояснил, что с удовольствием проводит время в кругу семьи, наслаждаясь заслуженным отдыхом, а потому у него нет необходимости уделять особое внимание внешности.

Как известно, Михаил Боярский женат на актрисе Ларисе Луппиан, с которой они являются не только эталонной семейной четой, но и вместе играют в спектаклях «Интимная жизнь» и «Смешанные чувства», а также выступают с концертами и гастролируют по России. 

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *