30 марта, 2022 19:05

Ультрас "Динамо" пообещали Луческу самые непростые миллионы евро в карьере

Ультрас «Динамо» пообещали Луческу самые непростые миллионы евро в карьере

«Ультрас» столичного «Динамо» пообещали устроить новому тренеру клуба Мирче Луческу «веселые деньки» в случае приезда в Киев в роли главного тренера футбольного клуба «Динамо». 

Об этом сообщила официальная группа «Ультрас Динамо» в Facebook.

«Сегодняшний день подарил нам луч надежды на здравый смысл относительно возможного сотрудничества «Динамо» и Мирчи Луческу. Мирча, вы все правильно поняли: нормально работать вы здесь не сможете. Ваше появление в Киеве во вторник 28 июля может означать только одно: вы выбрали деньги и вбили клин между командой и болельщиками. Обещаем вам не только «теплый» прием, но и сложные условия для работы. Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере», — указано в сообщении. 

Представители «Ультрас» отмечают, что у Луческу и руководства столичного ФК еще есть шанс спокойно отдыхать, отказавшись выступить тренером «Динамо». Также в сообщении указано, что Киев никогда не станет для тренера таким же приветливым, как Донецк. 

«И мы точно не забудем ваши слова, что Украина и россия — это одна страна. Для нас честь, достоинство и история важнее денег, кубков и медалей. Мы никогда не отступим от своих принципов и убеждений», — добавили представители «Ультрас».

Читайте также: Переписка Суркиса и Луческу: Мирча остается в «Динамо»

Напомним, появились сообщения о том, что румынский тренер Мирча Луческу подал в отставку с поста тренера киевского «Динамо», хотя возглавил столичную команду лишь 23 июля. Якобы «отношение ультрас к нему заставило его уйти менее чем через 96 часов в клубе» и ушел он со словами о том, что не может работать во враждебной атмосфере. 

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *