30 марта, 2022 21:19

Несезон в Крыму: оккупанты признали ужасное состояние пляжей. ФОТО

Так называемое Министерство курортов и туризма Крыма провело рейд крымскими пляжами. Было обследовано шесть пляжей в Керчи и 11 в Черноморском районе, сообщает «Крым.Реалии».

«По итогам выезда в Керчи были замечания на одном пляже – отсутствуют матросы – спасатели, что является недопустимым для работы пляжа. В Черноморском районе, из 11 проверенных пляжей, нарушения были выявлены на двух. Это отсутствие информационного стенда и ненадлежащее санитарное состояние», – говорится в сообщении.

Ранее были выявлены нарушения на пляжах в Феодосии, Судаке.

1 из 5

«Есть замечания по пляжам в Феодосии, в Судаке, к сожалению, снова появились фотографы с животными. Есть проблемные пляжи в Сакском районе, в том числе МУП «Водолей». Есть замечания по пляжам Ялты и Алушты. В некоторых случаях приходится привлекать пользователей пляжей к административной ответственности», – сказал российский министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

По данным ведомства, в течение 10 дней были обследованы пляжи Евпатории, Сак, Судака, Нового Света и Ялты. Здесь также отметили, что мониторинг будет продолжаться до конца сезона по всем пляжам Крыма в ежедневном режиме.

Как сообщала группа «ИС», в акватории Севастополя образовались мусорные острова.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *