29 марта, 2022 1:15

Белковский: Ходят слухи, объектом вакцинации стал Путин. Теперь признать, что эта вакцина не работает, нельзя

Ряд высших должностных лиц РФ могут быть вакцинированы от коронавирусной инфекции новым российским препаратом. Об этом 11 июля в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил политолог Станислав Белковский.

«Главная научная новость, конечно, связана с вакциной от коронавируса, которую разрабатывает Московский научно-исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Гамалея. …Она проходит официальные испытания. Минздравом России она еще не одобрена. Проходит она испытания в недрах Министерства обороны, чтобы никто ничего не знал и всу можно было засекретить. Но по некоторым данным, уже значительная группа высоких и высших должностных лиц вакцинировалась от коронавируса с помощью продукции имени почетного академика. И даже, как ходят страшные слухи, объектом вакцинации оказался наш президент Владимир Владимирович Путин», – сказал Белковский.

По его словам, «теперь признать, что эта вакцина не работает, нельзя, даже если клинические испытания покажут столь непростой результат».

«Поэтому вакцину, видимо, будут навязывать всем – сначала по вертикали власти, а потом и всем гражданам», – считает политолог.

О том, что Путин может быть вакцинирован от коронавирусной инфекции, в авторской программе главного редактора интернет-издания «ГОРДОН» Алеси Бацман говорил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

За сутки в мире зафиксировано 230 370 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют опубликованные 12 июля данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

В мире зарегистрировано более 12,5 млн случаев COVID-19. Россия входит в пятерку стран с наибольшим количество инфицированных – более 727 тыс.

Проверьте

Рекомендації Антимонопольного комітету дали змогу зберегти справедливі умови для вантажовідправників – металурги

Антимонопольний комітет України рекомендував «Укрзалізниці» відмовитися від ниток графіка руху поїздів, і в такий спосіб …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *