29 марта, 2022 1:47

В ВСУ выявили 42 новых случая COVID-19, половина из них – во Львовской области

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) за сутки коронавирусную инфекцию подтвердили у 42 человек. Об этом 20 августа в Facebook проинформировало командование медицинских сил ВСУ.

«За прошедшие сутки зарегистрировано 42 новых случая инфицирования острой респираторной болезнью COVID-19. Из них в учреждениях здравоохранения находится девять человек… Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение», – говорится в сообщении.

Медики уточнили, что все госпитализированные – военнослужащие. В госпитали Харькова и Львова поместили по двое больных, в госпитали Черновцов и Житомира – по одному. Одного военнослужащего поместили также в изолятор медпункта воинской части во Львовской области и двух – в центральную районную больницу Славуты Хмельницкой области.

«На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 33 человека. Киевская область – четыре военнослужащих и один работник ВСУ, Львовская область – 14 военнослужащих и пять работников ВСУ, Днепропетровская область – два военнослужащих, Черновицкая область – два военнослужащих и один работник ВСУ, Одесская область – один военнослужащий и один работник ВСУ, Черниговская область – один работник ВСУ и Винницкая – один военнослужащий», – рассказали в командовании медсил.

На 20 августа COVID-19 в ВСУ болеют 485 человек. Всего за время эпидемии выздоровел 831 представитель ведомства, шесть больных скончались.

https://www.facebook.com/Ukrmilitarymedic/posts/166136674993304

Во Львовской области за последние сутки коронавирус подтвердили у 183 человек. Это четвертый показатель среди регионов Украины.

Всего в стране число зарегистрированных случаев COVID-19 достигло на 20 августа 98 537, за последние сутки их стало больше на рекордные 2134. От COVID-19 скончались 2184 больных (+40 за сутки).

Проверьте

Рекомендації Антимонопольного комітету дали змогу зберегти справедливі умови для вантажовідправників – металурги

Антимонопольний комітет України рекомендував «Укрзалізниці» відмовитися від ниток графіка руху поїздів, і в такий спосіб …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *