26 марта, 2024 5:10
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

Оксана Марченко – женщина из предсказаний карпатских мольфаров, которая "приведет Украину к свету", — СМИ

С незапамятных времен в украинских Карпатах живут люди, обладающие сверхъестественными способностями, которых называют «мольфарами». Они «читают» по звездам, повелевают природой и «заговаривают» животных. Мольфары имеют дар исцеления, а также умеют предсказывать будущее и видеть прошлое.

Многие украинские политики из года в год прибегают за советами к мольфарам, чтобы быть готовыми ко всем политическим вызовам. Кому-то из них украинские вещуны сулят неудачи, а кого-то – награждают победным венцом, пишут Вести. 

И после того, как известная украинская телеведущая Оксана Марченко заявила о начале своей политической карьеры, мы решили узнать, что предсказывали мольфары об украинских женщинах-политиках.

Несколько лет назад украинский мольфар Иван Сорохманюк из карпатской Замагоры предсказал: «Чтобы исцелить Украину, нужна женщина, настоящая мать во главе народа». Тогда все подумали, что речь идет о Юлии Тимошенко. Однако спустя столько лет она так и не смогла добиться политического триумфа и в 2019 году проиграла президентские выборы.

По словам мольфара, новая женщина-политик была рождена в Украине, знает все ее проблемы и «поможет ей расцвести». Но, как говорит вещун, «ее путь начнется со сплошных преград». Из этого можно сделать вывод, что речь и идет об Оксане Марченко, которая пришла в политику «для борьбы с зеленым произволом» после введения санкций против нее и ее семьи.

«Много обмана будет, когда черное назовут белым, а грязь — золотом. Вижу, как негодяи вместо женщины-матери объявят народу мужчину в женском обличье. И фальшивая личина будет громко звать мириться с врагами, а воевать с друзьями. А еще подбираться к женщине-матери, чтобы забрать ее силу. Но наш народ не обманешь, потому что в нем сила правды», — предвещает мольфар.

И тем не менее Иван Сорохманюк утешает, что в конце концов «женщина-мать выведет народ к свету».

Ранее Оксана Марченко приняла решение вступить в партию ОПЗЖ, после того, как Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел против нее и ее супруга, политика Виктора Медведчука, санкции.

«До вчерашнего дня я была женой, другом, тылом и матерью его детей. Но вы, сами того не понимая, заставили меня взять политическое оружие и идти со своим мужем одним фронтом. Теперь вместо одного Медведчука вы получили еще и Марченко», — заявила она в видеообращении, опубликованном в YouTube.

Автор: Василий Неплохой Просмотры: 2,183 Читайте Telegraf.com.ua
в Google News
Подпишись на наш telegram Подписаться

Проверьте

«Справа Шеремета»: адвокати Дугарь заявили про розбіжність висновків експертів, прокурор заперечує

Головна — Політика — 20 липня 2020, 21:50 «Справа Шеремета»: адвокати Дугарь заявили про розбіжність …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *