25 марта, 2024 6:21
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

"Дубинский стал порохоботом": нардеп насмешил украинцев "сенсацией" про Зеленского (видео)

Опальный экс-член фракции «Слуга Народа» народный депутат Александр Дубинский обвинил Офис президента во вмешательстве в американские выборы. Реакция общественности вышла немного другой, чем ожидал политик.

Видео с обвинениями в адрес команды Александра Зеленского было опубликовано на  You-tube канале Дубинского. Политик сообщил, что именно в Офисе президента его просили принять участие в пресс-конференции с Андреем Деркачем, на которх были опубликованы знаменитые пленки разговоров Петра Порошенко и президента США Джо Байдена. Также Дубинский должен был инициировать создание временной следственной комиссии Верховной Рады.

Как рассказывает политик, он отказался принимать в этом участие. Тогда созданием комиссии начал заниматься лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия. По нему Дубинский высказался особенно нелицеприятно, сравнив с «испуганной крысой, заметающей следы», которая пытается замести свои следы в деле «Порошенко-Байдена».

«Я не имею отношения к публикации пленок Байдена и их тиражированию», — подчеркнул политик, уточнив, что именно он стал объектом обвинений на этот счет.

В списке Дубинский и не только: США ввели санкции против украинцев

На речь Дубинского отреагировал Арахамия, подчеркнув, что «Человек выплескивает эмоции. Сам виноват. Он действительно публично высказывался, отправлял письма в Конгресс», сообщает telegram-канал PavlovskyNews.

«Слуга народа» отменила «повышение» Дубинского: тот в ответ проводит свой съезд

В сети выступление Дубинского восприняли с юмором. «Дубинский стал порохоботом

Дожили! А что дальше? Кива снова станет националистом, а Тимошенко поддержит земельную реформу? Остановитесь!!!», — пишет редактор журналист Марина Шашкова.

Напомним, партия «Слуга Народа» сняла Дубинского с поста главы  Киевской облорганизации.

Автор: Андрей Топчий Просмотры: 1,561 Читайте Telegraf.com.ua
в Google News
Подпишись на наш telegram Подписаться

Проверьте

«Справа Шеремета»: адвокати Дугарь заявили про розбіжність висновків експертів, прокурор заперечує

Головна — Політика — 20 липня 2020, 21:50 «Справа Шеремета»: адвокати Дугарь заявили про розбіжність …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *