16 марта, 2022 18:21

В Киеве загорелся склад площадью 300 квадратных метров

На правом берегу Киева в складском помещении на площади в 300 квадратных метров произошел пожар.

В Соломенском районе столицы пожарные ликвидировали возгорание на площади в 300 квадратных метров, сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в городе Киеве.

«4 июля, в 18:30 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре на ул. Малогвардейской, 32, в Соломенском районе столицы… На открытой территории произошло возгорание мусора и деревянных поддонов на площади 300 кв. м, с последующим распространением на рядом расположенное складское помещение  площадью 50 кв. м», — говорится в сообщении, на официальном сайте ГСЧС во вторник.

 

В 19:45 пожар был локализован, а в 20:10 — ликвидирован.

Во время тушения пожара, сотрудникам ГСЧС пришлось вскрыть для проверки 11 металлических конструкций для парковки автомобилей.

«Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания будут устанавливать правоохранители», — подытожили в ГСЧС.

На Луганщине спасатели локализовали пожар сухой травы и лесного массива

На месте происшествия спасатели задействовали 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава подразделений ГСЧС.

 Как сообщалось, в Черновцах в четырехэтажном производственном здании произошел пожар. 

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *