29 марта, 2022 2:49

Американские самолеты разведали ситуацию в Черном море: что известно

Самолеты ВВС и ВМС США одновременно провели разведку над Черным морем. Об этом сообщает «Флот2017» со ссылкой на данные ресурса PlaneRadar в Тwitter.

В частности, патрульный противолодочный самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС США, взлетевший с авиабазы Сигонелла (Италия), и самолет радиоэлектронной разведки ВВС США Boeing RC-135W Rivet Joint, взлетевший с авиабазы Суда-бэй (о. Крит, Греция), провели разведывательные полеты над Черным морем вдоль побережья оккупированного Крымского полуострова.

 

Самолеты также прошли от Крымского полуострова в сторону российского побережья Краснодарского края.

Отметим, что противолодочный самолет и самолет радиоэлектронной разведки систематически проводят разведку над Черным морем. Воздушные разведчики фиксируют активность Черноморского флота: авиации, ПВО, подводных лодок в оккупированном Крыму.

Как сообщала группа «ИС», украинские истребители Су-27 и стратегические бомбардировщики США B-1B Lancer вместе пролетели над территорией Украины.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *