29 марта, 2022 3:10

ДТП с участием полицейского авто в Харькове: ГБР начало расследование

Новости Украины:В Харькове в ДТП с участием патрульного автомобиля погибли два человека, еще трое получили травмы.

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в Полтаве, расследуют обстоятельства произошедшей в Харькове аварии с участием патрульного авто, в результате которой погибли 2 человека.

«Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшему гибель нескольких лиц по (ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины)… Процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве осуществляет прокуратура Харьковской области», — сообщается на официальном сайте ГБР.

Как сообщалось, в ночь на воскресенье, в Харькове на Московском проспекте водитель автомобиля Daewoo Lanos (22-летний сотрудник Шевченковского отдела полиции), не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со служебным автомобилем патрульной полиции Toyota Prius. В результате ДТП Daewoo загорелся, а его водитель и пассажирка погибли на месте происшествия. Двое патрульных, которые находились в служебном автомобиле, с травмами госпитализированы в местную больницу.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *