29 марта, 2022 3:18

«Город задыхается»: в Судаке затормозились работы по строительству очистных

Жители Судака обратились к «депутату» Госдумы России из Крыма Руслану Бальбеку с просьбой ускорить строительство очистных сооружений в городе, пишет Крым.Реалии.

Бальбек обещает обратиться с соответствующей просьбой к главе оккупационной власти Крыма Сергею Аксенову.

«В Судаке необходимо строительство и ремонт очистных, действует программа ФЦП. Сейчас ищут нового подрядчика, однако процесс затянулся. Учитывая огромный туристический поток, жару – город задыхается. Жители просили ускорить процесс выбора нового подрядчика — по этому поводу обращусь к главе Крыма», – написал Бальбек в Facebook.

Ранее сообщалось, что власти Крыма хотели расторгнуть контракт с подрядчиком системы подачи канализационных стоков Судака, который дважды провалил срок по сдаче документации. По словам вице-премьера Крыма Евгения Кабанова, документация по коллектору в Судаке должна была быть сдана еще 18 марта, срок передвинули на 2 июня, но он также сорван.

Как сообщала группа «ИС», Крым утопает в нечистотах, но оккупанты не спешат строить очистные сооружения.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *