29 марта, 2022 4:02

На Енакиевском металлургическом заводе в «ДНР» произошел крупный пожар: есть погибший и пострадавший

В понедельник, 20 июля, в доменном цехе металлургического завода во временно оккупированном городе Енакиево Донецкой области произошло ЧП. Об этом сообщают сепаратистские телеграм-каналы.

Сообщается, что в результате аварии на предприятии погиб рабочий 1977 года рождения, Овчаренко А.А. Еще один сотрудник, имя которого не называется, получил тяжелые ранения.

На заводе была временно остановлена работа доменного и конверторного цехов, — отмечается в сообщении сепаратистских ресурсов.

В то же время, как заявили в т.н. «МЧС ДНР», что на территории завода произошел пожар. Для ликвидации возгорания на место происшествия были отправлены 6 пожарных автоцистерн, 4 единицы специальной техники и 49 человек личного состава.

По заверениям спасателей, пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки, однако никакой информации о жертвах и пострадавших в «МЧС» так и не сообщили.

Напомним, как ранее сообщала группа ИС, благодаря «крепким хозяйственникам» озеро в Енакиево окрасилось в неестественный цвет.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *