29 марта, 2022 4:31

Патрули боевиков вновь обнаружены в переделах районов разведения сил — ОБСЕ

Боевики вновь нарушили договоренности и зашли в районы разведения сил в районе населенных пунктов Золотое и Петровское. Об этом следует из последнего отчета миссии ОБСЕ на Донбассе.

«В пределах участка разведения в районе н. п. Станица Луганская (подконтрольный правительству, 16 км к северо-востоку от Луганска) наблюдатели видели 2 членов вооруженных формирований (с нарукавными повязками с надписью «СЦКК») на южном крае нового пролета моста возле Станицы Луганской (15 км к северо-востоку от Луганска)», — говорится в документе.

Также, в течение дня возле блокпоста вооруженных формирований к югу от участка разведения в районе н. п. Золотое (подконтрольный правительству, 60 км к западу от Луганска) наблюдатели видели 7 членов вооруженных формирований (с нарукавными повязками с надписью «СЦКК»), трое из которых зашли на участок разведения, прошли до места приблизительно в 350 м к северу в пределах участка и вернулись обратно.

«Вечером 6 августа на участке разведения в районе н. п. Петровское (неподконтрольный правительству, 41 км к югу от Донецка) беспилотный летательный аппарат (БПЛА) СММ дальнего радиуса действия зафиксировал 2 человек на бывших позициях вооруженных формирований возле юго-восточного угла участка», констатировали наблюдатели.

Как сообщала группа «ИС», наблюдатели ОБСЕ зафиксировали на Донбассе пролет БПЛА боевиков.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *