29 марта, 2022 4:35

Под Хабаровском во время военных учений рухнул мост: данные о пострадавших

В поселке имени Тельмана (Еврейская автономная область) во время учений железнодорожных войск обрушился мост.

По данным РосСМИ, количество пострадавших —  околол 20 человек, среди них есть военные. Людей с травмами доставили в военный госпиталь Хабаровска. Причины случившегося уточняются. По одной из версий, речь идет о нарушении техники безопасности.

Первый заместитель главы Смидовичского района Борис Королев сообщил, что военные на место происшествия никого не пропускают. «Разбираются самостоятельно, так как не наше сооружение, они возводили понтонный мост», — рассказал Королев, добавив, что районная администрация по собственной инициативе выделила скорую и пожарную машину.

Пресс-служба Восточного военного округа РФ, в свою очередь, объявила, что во время учений по установке мостовой переправы произошло «самопроизвольное складывание одной из опор», пострадали двое военных.

Поселок имени Тельмана находится на противоположенном от Хабаровска берегу Амура.

Как сообщала группа ИС, Керченский мост изменил течения в проливе, и теперь то, что не добили оккупация и санкции, добьют этим сооружением.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *