18 февраля, 2024 3:34
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

Появилось фото самого талантливого четырехлапого правоохранителя Львовщины

На Львовщине полицейские показали самого талантливого четвероногого правоохранителя.

Об этом сообщили в отделении Нацполиции Львовской области.

По заявленной информации, в кинологическом центре полиции Львовщины лабрадор Чинзано работает уже четыре года, попав туда маленьким щенком.

«С самого детства ее готовили к поиску оружия и взрывоопасных предметов. И, благодаря ежедневным тренировкам, собака не подвела, а наоборот, проявила себя очень активной, смелой и выносливой», — сообщили в отделении полиции.

Только от начала 2020-го с помощью Чинзано сотрудники полиции Львовщины обнаружили почти 100 единиц патронов и боеприпасов.

Собаки, которые заставят вас улыбнуться

Стоит отметить, что в кинологическом центре полиции Львовщины работает более 20 собак. В основном это — лабрадоры и немецкие овчарки, в «компетенции» которых входит поиск без вести пропавших людей, а также оружия и взрывоопасных предметов. С их помощью с начала года полицейскими было раскрыто более 350 преступлений.

Читайте также в материале «Телеграфа»: Коты и собаки могут уменьшить чувство стресса во время карантина и пандемии COVID-19.

Читайте Telegraf.com.ua
в Google News
Подпишись на наш telegram Подписаться

Проверьте

Разумков больше не воспринимается как человек Зеленского: нардеп оценил амбиции спикера Рады

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков перестал ассоциироваться как член команды президента Владимира Зеленского. Об …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *