30 марта, 2022 21:41

Смертельное ДТП в Одесской области: погибло шесть человек (Видео)

Полиция раскрыла подробности смертельного ДТП возле села Сафяны Измаильского района, в котором погибли шесть человек.

Согласно сообщению опубликованном пресс-службой полиции Одесской области, в результате столкновения автомобилей «Mitsubishi Outlander» и ВАЗ-а погибли шестеро человек, еще трое, включая ребенка 2018 года рождения, с травмами разной степени тяжести находятся в больнице.  

личности всех участников ДТП установлены. В автомобиле ВАЗ ехали четверо 23-летних мужчин. Они — бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Они возвращались с отдыха и все погибли в аварии. 

В Mitsubishi в с.Приморское Киликийского района ехала семья из Измаила. 63-летний водитель и его 60-летняя супруга погибли на месте. Еще троих доставили в больницу. 

Установлено, что столкновение случилось после того, как ВАЗ выехал на встречную полосу.  

Следователи открыли досудебное расследование по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства) УК Украины. 

Взрыв возле столичного метро: количество пострадавших увеличилось

В НПУ предупреждают, что в связи с ДТП, движение на указанном участке ограничено и контролируется сотрудниками полиции. Также правоохранители просят водителей учитывать дорожную ситуацию и, при необходимости проехать в данном направлении, избрать альтернативные маршруты движения.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *