30 марта, 2022 21:44

Столкнулись легковушка и грузовик: в ДТП в Винницкой области погибли четыре человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 23 июля, в Литинском районе. В результате аварии погибли четыре человека, полиция возбудила дело по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения».

В Винницкой области в районе села Лукашовка утром 23 июля столкнулись «опель» и грузовик, в результате чего погибли четыре человека, еще четверо получили травмы. Об этом сообщает управление полиции Винницкой области.

После столкновения грузовой автомобиль MAN выехал за пределы проезжей части дороги и перевернулся. В салоне легкового автомобиля Opel Zafira находилось 7 человек, из них четверо погибли. Двое водителей и двое пассажиров госпитализированы с травмами разной степенью тяжести.

На месте аварии работают правоохранители, устанавливаются причины ДТП. По данному происшествию возбудили уголовное производство. 

Как сообщалось, 18 июля на трассе Одесса-Рени произошло ДТП, в котором на месте погибли шестеро человек. В тот же день, в Одесской области на этой же трассе произошло еще одно смертельное ДТП — фура неудачно пошла на обгон и столкнулась с «газелью», в результате чего погибло двое человек.

12 июля на на Старообуховской трассе под Киевом погибла целая семья. Антон Желепа — виновник ДТП, управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Позже выяснилось, что он уже отсидел срок за смертельное ДТП. На ужасную аварию отреагировал президент Зеленский. В тот же день Верховная Рада приняла законопроект, который ужесточает наказание за вождение в нетрезвом состоянии. 

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *