14 марта, 2024 22:05
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

Стрелков внезапно открыл правду о "героях Новороссии"

Бывший «министр обороны» террористов «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков), ранее заявивший о решающем наступлении ВСУ в апреле 2021 года, в ходе которого боевики смогут продержаться не больше 2-3 дней, очень «лестно» высказался о своих «коллегах» из группировки «ДНР».

Слова боевика процитировал блогер и журналист Денис Казанский в Twitter.

По словам блогера, Стрелков высказывается о других боевиках в крайне негативном ключе, называя бывшего командира спецподразделения СБУ «Альфа» в Донецкой области Александра Ходаковского гнидой, российского разведчика Игоря Безлера мародером, командира батальона «Пятнашка», друга «Гиви» и «Моторолы» Абхаза жуликом и бандитом, главаря боевиков группировки «ДНР» Александра Захаренко алкашом, а Михаила Толстых («Гиви») наркоманом.

«Никакая украинская пропаганда не нужна. Витязи «русского мира» сами все расскажут друг о друге», — уверен Казанский.

 

Как сообщал «Телеграф», ранее у боевиков появился новый фейк про убитого ребенка, который сейчас раскручивают российские СМИ, обвиняя ВСУ в детоубийстве. Якобы взрывчатку сбросили с БПЛА. Ситуацию подогревают и в Кремле, утверждая, что российские пропагандисты врать не могут.

Автор: Наталия Гурковская Редактор ленты новостей Просмотры: 2,917 Читайте Telegraf.com.ua
в Google News
Подпишись на наш telegram Подписаться

Проверьте

Осталось недолго: Степанов удивил оптимистичным прогнозом по коронавирусу

Министр здравоохранения Максим Степанов спрогнозировал, что Украине удастся справиться с пандемией коронавируса до конца этого …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *