30 марта, 2022 21:47

«Туалетная» пропаганда: СМИ РФ сообщили о «прорыве» в Кировской области. ВИДЕО

В попытке приукрасить все более тускнеющую российскую действительность, российские пропагандисты опустились до освещения темы обустройства туалетов. Характерный сюжет на эту тему вышел на днях на небезызвестном канале «Россия 1». В нем повествуется об установке биотуалета в городе Вятка. Впрочем, не обошлось и без ложки дегтя, ведь, как отмечается в сюжете, воспользоваться этим благом цивилизации могут не все, а только работники общественного транспорта, которые, по их же словам, ранее были вынуждены справлять естественные надобности, дословно, «в кусты».

Этот сюжет не остался незамеченным в соцсетях, и собрал уже немало саркастических откликов. Российский оппозиционный политик Алексей Навальный экстраполировал данное «достижение» местных властей на риторику нацлидера Путина и «успехи» экономики РФ в эпоху его правления. «Не зря мы за последние 20 лет продали нефти, газа, металлов, удобрений на триллионы долларов за границу. Скептики говорили: деньги разворовали. А Владимир Путин, он как затаившийся дракон. Просто ждал момента. Ему нужен настоящий прорыв. Сегодня этот день настал. XXI век наш!», — написал он в Твиттере.

Не зря мы за последние 20 лет продали нефти, газа, металлов, удобрений на триллионы долларов за границу. Скептики говорили: деньги разворовали. А Владимир Путин, он как затаившийся дракон. Просто ждал момента. Ему нужен настоящий прорыв. Сегодня этот день настал. XXI век наш! pic.twitter.com/BbD6yBtait

— Alexey Navalny (@navalny) August 6, 2020

Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что на дорогах оккупированного Крыма в ходу оскорбление «русская свинья».

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *